Contatti

Palladio Museum
Contra' Porti 11, 
I-36100 Vicenza - Italy

tel. +39 0444 32 30 14
fax +39 0444 32 28 69

accoglienza@palladiomuseum.org

Centro Internazionale di Studi di Architettura Andrea Palladio
Contra' Porti 11, 
I-36100 Vicenza - Italy
CP 835

tel. +39 0444 32 30 14
fax +39 0444 32 28 69 

Presidenza
presidenza@cisapalladio.org

Direzione
direzione@cisapalladio.org

Segreteria
segreteria@palladiomuseum.org

Amministrazione
amministrazione@cisapalladio.org
amministrazione@pec.cisapalladio.org

Bookshop
books@cisapalladio.org

Biblioteca
library@cisapalladio.org

Fototeca
fototeca@cisapalladio.org

Corsi e seminari
segreteria@palladiomuseum.org

Mostre
mostre@cisapalladio.org

Gestione tecnica e logistica del palazzo
palazzo@cisapalladio.org

Annali di architettura
annali@cisapalladio.org